Bocha 28/08
Cancha do Bairro São Sebastião

08:30 Cruzeiro do Iguaçu 0 x 2 Santa Izabel do Oeste Grupo C
10:00 São Jorge 2 x 1 Pato Branco Grupo B
13:00 Dois Vizinhos 2 x 0 Renascença Grupo D
16:30 Quedas do Iguaçu 2 x 0 Boa Esperança Grupo E
18:00 Flor da Serra 2 x 0 Sulina Grupo E
19:30 Palmas 2 x 0 Cel Domingos Grupo D

28/08 Bolão
AMOV – Coronel Vivida

13:30 Sulina 1084 x 1319Pato Branco Grupo Único
15:00 Sulina 0 x w Clevelândia Grupo A
16:30 Quedas 1399 x 1385 Laranjeiras Grupo B
18:00 Pato Branco 1367 x 1302 Cel Vivida Grupo Único
19:30 Cel Vivida w x 0 Laranjeira Grupo B

Futebol

Campo do Caramuru

10:00 Capanema 3 x 0 Itapejara Grupo C
14:00 Mangueirinha 4 x 2 Palmas Grupo D
15:30 Coronel 2 x 0Quedas do Iguaçu Grupo D
Estádio Municipal Vicente Mucke
14:00 Marmeleiro 0 x 2 São Jorbe Grupo B
15:30 Cantagalo 4 x 2 Nova Laranjeiras Grupo A
29/08
Quedas 3 x 2 Palmas

Futsal 28/08

Centro Esportivo Deonisto Debona
14:45 Renascença 0 x 6 Nova Laranjeiras Grupo D Masc
16:00 Mangueirinha 4 x 3 Flor da Serra Grupo D Masc
17:15 Cel Domingos 3 x 3 Sulina Grupo A Masc
19:00 Saudade 13 x 2 Boa Esperança Grupo C Masc
20:15 Cel Vivida 5 x 1 Palmas Grupo B Masc

Ginásio Cristo Rei

08:30 Renascença 0 x 6 Pranchita Grupo A Fem
09:45 Capanema 7 x 1 Rio bonito Grupo C Fem
11:00 Marmeleiro 3 x 0 Palmas Grupo B Fem
13:30 Laranjeiras 5 x 1 Ampere Grupo C Fem
14:45 São João 1 x 4 Rio Bonito Grupo E Fem
16:00 F. Beltrão 5 x 1 Clevelândia Grupo A Fem

Futsal 29/08

Palmas 3 x 4 Laranjeiras Fem
Prancita 0 x 4 Coronel Fem
Rio Bonito 1 x 14 São Jorge Masc

 

Handebol 28/08
Centro Esportivo Deonisto Debona

08:30 Santa Izabel 30 x 16 Cruzeiro Grupo Único Fem
09:45 Santa Izabel 35 x 25 Dois Vizinhos Grupo Único Masc
11:00 Pato branco 53 x 44 Renascença Grupo Único Masc
13:30 Renascença 11 x 27 Fco Beltrão Grupo Único Fem
Handebol 29/08
Cruzeiro 25 x 25 Renascença Fem
Francisco Beltrão 27 x 28 Pato Branco Fem
Renascença 26 x 40 Santa Izabel Masc

Voleibol 28/08
Colégio José Armim Matte

13:30 Palmas 2 x 1Dois Vizinhos Grupo Único Fem
14;30 pato Branco 2 x 1 Marmeleiro Grupo Único Fem
15:30 Dois Vizinhos 0 x 2 Laranjeiras Grupo A Masc
16;30 Palmas 2 x 0 Planalto Grupo B Masc
17;30 Fco Beltrão 2 x 0 Honório Serpa Grupo B Masc

Voleibol 29/08
Dois Vizinhos 2 x 0 Pato branco Fem
Honório 0 x 2 Marmeleiro Masc
Planalto 0 x 2 Pato brancoMasc

Vôlei de Praia
AABB 28/08

09:00 Mangueinha 1- 1 ( 21 ) x 0 (17 ) Boa esperança Grupo Único Masc
09:30 Boa Esperança 2- 1 (21 ) x 0 ( 00 )Boa esperança 1 Grupo Único Masc
10:00 Boa Esperança 1 x Manguerinha 1 Grupo Único Masc